Zivert - CRY | Премьера клипа

 First Category

Описание

Премьера "CRY" + Предзаказ альбома "Vinyl #2" !!!
https://nda.promo/12A1BD6/
____________________________________________________
Эту историю мы готовили 2 года... Это самое глобальное и дорогое нашему сердцу из всего, что мы когда-либо делали… В этой картине столько правды и столько НАС, что, наверно, после просмотра и прослушивания возникнет ощущение, что мы знакомы всю жизнь.
____________________________________________________
Director: Alan Badoev / @alanbadoev
Producer: Julia Vertkova-Pilunskaya / @juliapilunska , Nataliia Klipa / @natashaklipa
Executive producer: Uliana Ziabkina /@uliana_z
Cinematographer: Alexey Kuprianov /@kupriyanov_alexey
Production designer: Helen Gadjilova / @helengajilova
Art department: Polina Ivarsson / @ivarsson_polina
Style: Nikolay Ovechkin / @ovechkin_n
Makeup artist: Mary Dav / @mary_dav
Assistants: Elena Smirnova / @coooopp , Margarita Buzova / @koachman , Dmitriy Abramovich / @abramovich_hd ( @humans.agency )
Hair: Sergey Tregubov / @smoothairdresser
Choreographers : LeTi - Lena Kalustova / @levonika , Anya Tikhaya / @anyatikhaya
Editing: Iana Mazana / @ianamazana
2D Animation: Shero Animation Studio / @sheroanimation
VFX: Verenchyk Oleksii / @alextyledetach
Colorist : Yerlan Tanayev / @yerrekke
1st AC: Sergey Starostin / @danu_nafig
Camera crew: Misha Stroitelev
Focus puller: Anton Ionov / @vasyatoon
Gaffer: Slava Timonin / @inlightwt
Lighting console operator: Grigoryan Grigor
Key grip: Yuri Andreyantsev
Operator on crane: Eduard Meerovich / @eduardmeerovich
Camera grip: Sergey Nefedov
Dolly: Yuri Bakhovets / @dolly_bakhovets
Steadicam operator: Anatoly Simchenko
SFXmakeup artist: Ekatetina Strukova / @strukovafx
Assistants: Katerina Mankus / @k.mankus , Katerina Kanivec / @knvtts , Daria Kovalenko / @dasha_kowalenko ,
Polina Shabalova / @poly_pro_art
SFX: SFX studio / @sfxstudio.ru
SFX supervisor: Evgeny Sorokin
1-st AD: Iana Mazana / @ianamazana
Directors assistant: Dima Abram / @dima_abram
Location manager: Vladimir Kravchenko / @kravchenko.vladimir_
Casting: Viktoria Zaglada / @terminator_amable
Sound design: Kirill Good / @1lyriq , Iana Mazana / @ianamazana


Cast:

Psychologist: Inna Tliashinova / @inna_tliashinova

Party:
Lena Kalustova / @levonika
Anya Tikhaya / @anyatikhaya
Jam / @jemmy.real
Illaria / @ilarrika
Zhanna / @moqtu
Maria Dmitrieva / @marydme
Nikita Krivokhin / @a.krivokhin
Leo Etok / @etogo.leon
Georgy Farafonov / @sadvayn
Gamaz Sandulyan/ @gamaz_sandulyan
Alina Balanovskaya / @alinabalanovskaya

Gang:
Herman/ @hermann.gewalt
Misha/ @official_mikke
Yannik / @bruno_boby_z_7
Seva Falkone / @seva_falkone
Nikita Aleferov /@dubsiberia

Production: BADOEVTEAM Production / @badoevteam_official
____________________________________________________
Zivert - https://www.zivert.com/
Instagram - https://www.instagram.com/_zivert/
Facebook - https://www.facebook.com/zivertmusic
Вконтакте - https://vk.com/zivert_public
Telegram - https://t.me/zivert_new


Первое Музыкальное - https://1mp.ru/
Instagram - https://www.instagram.com/1mpru/
Вконтакте - https://vk.com/1mpru
Facebook - https://www.facebook.com/1mpru/
Telegram - https://t.me/firstmp


Организация концертов:
Влад +7 (985) 944-64-52


По вопросам сотрудничества:
Ирэна +7 (985) 773 43 27
teamzivert@gmail.com

Правообладатель: Первое музыкальное

Дата Публикации: 2021-10-02

Категория: First Category

Просмотрено 102 раз

Метки: Zivert

Загрузка...